Администрация города Пскова информирует предприятия и организации города Пскова, что в городе Кампен (Нидерланды) пройдут Международные Ганзейские Дни

04 апреля

Администрация города Пскова информирует предприятия и организации  города Пскова, что с 15 по 18 июня 2017 года в городе Кампен (Нидерланды) пройдут Международные Ганзейские Дни, в программу которых включен Экономический Форум «Вода соединяет» (далее – Форум).

В рамках Форума состоится конференция, основными приоритетами которой являются водные ресурсы и экономика водо-ориентированного бизнеса в Ганзейских городах.

На конференции запланированы к рассмотрению темы, касающиеся водных ресурсов:

- высокотехнологичные системы и материалы, обрабатывающая промышленность;

- городская адаптация к изменениям климата, охрана водных ресурсов;

- здравоохранение;

- сельское хозяйство и продукты;

- энергоресурсы и окружающая среда;

- логистика.

Участникам Форума будет предложено посещение различных компаний и предприятий, находящихся в окрестностях города Кампена, а также участие в мастер-классах, предложенных предпринимателями и экспертами.

Участие в Форуме осуществляется на платной основе.

Для получения более детальной информации о возможности участия в Форуме следует обращаться в отдел зарубежных связей и Ганзейского движения Псковской городской Думы, тел. 29-03-11.