Муниципальная программа «Формирование современной городской среды, мест массового отдыха населения МО «Город Псков» на 2017 год

14 апреля

В целях повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика города Администрация города Пскова утвердила:

- Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды, мест массового отдыха населения (городских парков, скверов)  муниципального образования «Город Псков» на 2017 год»;

- Порядок и сроки предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении мест массового отдыха населения (городских парков, скверов)в проект Программы;

- Порядок и сроки  предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в проект Программы;

- Положение об общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды, мест массового отдыха населения (городских парков, скверов)  муниципального образования «Город Псков» на 2017 год», рассмотрению и проведению оценки предложений заинтересованных лиц о включении мест массового отдыха населения (городских парков, скверов)  в проект Программы, а также осуществлению контроля за реализацией Программы.

Создала Комиссию по проведению общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды, мест массового отдыха населения (городских парков, скверов) муниципального образования «Город Псков» на 2017 год.

О внесении изменений в Распоряжение Администрации города Пскова «О создании комиссии по проведению общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2017 год».