Городская олимпиада по математике

10 апреля

9 апреля 2013 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» состоялась городская олимпиада по математике для младших школьников.

Олимпиада проводится ежегодно  с целью выявления и поддержки одарённых и талантливых детей младшего школьного возраста, создания оптимальных условий для их дальнейшего интеллектуального роста.

Олимпиада проходила в два этапа – школьный и городской.

В городском этапе приняли участие 51 обучающийся из 26 образовательных учреждений.

Победителем (первое место) олимпиады по математике стал Янковой Алексей, обучающийся 4-а класса гуманитарного лицея, учитель Григорян В.Р., второе место заняли Дятлова Анна, обучающаяся 4-а класса  средней школы № 9, учитель Милкина Л.В., и Ведёхина Екатерина, обучающаяся детского сада-школы № 38, учитель Семёнова А.П.,  на третьем месте -  Попов Николай, обучающийся 4-а  класса   социально-экономического  лицея № 21,  учитель Потапова Н.Н.

Победители и призёры будут награждены дипломами и памятными призами Управления образования Администрации города Пскова, также отмечены и педагоги, подготовившие победителей и призёров  городской предметной олимпиады.