Объезд земельных участков

10 апреля

09 апреля сотрудниками Управления по градостроительной деятельности совместно с заместителем Главы Администрации города Пскова А. М. Можаевым был произведен объезд земельных участков, заявленных юридическими и физическими лицами для рассмотрения на Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова, которая состоится ориентировочно 12 апреля 2013 года. При выезде был выявлены признаки незаконного использования земли возле земельного участка ул. Бутырская, д. 14. В связи с данными обстоятельствами заместителем Главы Администрации дано поручение сформировать пакет документов и направить запрос в Федеральную кадастровую палату Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области  для установления нарушения. В случае документального подтверждения случая самозахвата земельного участка, виновный будет привлечен к административной ответственности в установленном законодательством порядке.