Поздравление Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В. с Днем Победы

Уважаемые псковичи!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы,  символом  героизма, мужества и отваги людей, защитивших от жестокого врага нашу Родину.

День Победы безгранично дорог нашим сердцам как олицетворение российского патриотизма, славы, доблести, самоотверженности, героического подвига нашего народа.

В этот славный день мы чтим имена погибших,  искренне чествуем дорогих ветеранов и поздравляем всех, кто, сохраняя созданное, стремится уверенно идти вперед во славу достойного настоящего и будущего Великой России.

Пусть сохранится в наших сердцах благодарная память о людях, подаривших нашему Отечеству возможность свободно жить и созидательно трудиться под чистым небом во благо нашей страны, во имя  мира  без войны.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья,
прекрасного весеннего настроения,  благополучия и добра.

С уважением,

Глава Администрации

города Пскова                                                        И.В.Калашников