Новости

Конкурс на замещение вакансии директора школы №9

10 апреля

Администрация города Пскова проводит конкурс по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9 имени А. С. Пушкина»

Постановлением Администрации города Пскова от 21.01.2013 года №110 «Об утверждении Положения о временной комиссии по отбору кандидатов на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Пскова» утвержден следующий перечень документов для предоставления в Комиссию:

- личное заявление на имя главы Администрации города Пскова;

- личный листок по учету кадров;

- автобиография;

- копия свидетельства об образовании;

- копия трудовой книжки;

- фото размером 5 x 6.

По желанию кандидата в Комиссию могут быть представлены предложения по перспективному видению развития учреждения или предприятия.

Прием документов осуществляется до 17 апреля 2013 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.9, каб.3, Управление образования Администрации города Пскова. Телефон для справок – 66-06-09.

 К кандидатам на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Пскова предъявляются следующие квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование;

- стаж работы по специальности не менее 5 лет или стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Если федеральным законодательством не установлено иное, то допускается наличие у кандидата на должность руководителя среднего профессионального образования, если стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю муниципального учреждения отрасли составляет не менее 10 лет.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru