21 августа 2017 г., понедельник, 01:51

Опрос в сфере необходимых и обязательных платежей взимаемых с субъектов предпринимательской деятельности на территории Псковской области

25 мая

Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится работа по формированию общих принципов установления, исчисления и уплаты неналоговых платежей, взимаемых с субъектов предпринимательской деятельности, а также перечня указанных платежей. В рамках данной работы на Информационном портале об оценке регулирующего воздействия проводится опрос в сфере обязательных платежей (сайт в сети «Интернет» - orv.gov.ru, далее — раздел «Новости», дата - 11 апреля 2017 года «Опрос в сфере необходимых и обязательных платежей», либо интерактивная форма, предлагаемая к заполнению https://goo.gl/forms/cBtH2cbjRoUgvroC2).

Администрация города Пскова предлагает принять участие в указанном опросе в целях формирования исчерпывающего перечня платежей, взимаемых с субъектов предпринимательской деятельности на территории Псковской области.

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»