Контроль за порядком на городских территориях

11 апреля

11.04.2013 сотрудниками Контрольного управления Администрации города Пскова проведены контрольные рейды по соблюдению Правил благоустройства управляющими организациями города Пскова, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в результате которых составлено 5 протоколов  об  административных  правонарушениях, из них:

– ООО «Сервис»:  - 4 протокола:

- ДОС, д. 31 – не качественно убрана контейнерная площадка, некачественная посыпка, остатки колейности;

- пер.Зеленый, дд. 1, 3 – отсутствие посыпки;

- ул.Харченко, дд. 27, 31 – некачественная посыпка, не качественно убрана контейнерная площадка;

- ДОС, дд. 107, 103 - остатки колейности;

– Псковский индустриальный техникум:  - 1 протокол:

- ул.Народная, д. 18 - не качественно убрана контейнерная площадка общежития;

- ул.Народная, д.20 - не качественно убрана контейнерная площадка техникума.

Совместно с отделом потребительского рынка и защите правы потребителей Комитета социального экономического развития проведены проверки соблюдения названного муниципального правового акта стационарными  и нестационарными объектами торговли.

Выданы Уведомления на устранения нарушений:

- ООО «Дикси – Санкт-Петербург» - на уборку мусора у магазина.