Сезонная торговля по конкурсу

11 апреля

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 15.03.2013 № 601 «Об  объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова» 10 апреля 2013 года состоялось заседание конкурсной комиссии  под председательством заместителя Главы Администрации города Пскова Можаева А.М.

В конкурсе участвовало 73 субъекта торговли. Поступила 131 заявка на право размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова. Комиссией рассмотрено 120 заявок, принято решение разместить 93объекта сезонного характера на территории города Пскова. 11 заявок требуют дополнительной проработки и впоследствии комиссией будет принято решение о необходимости размещения запрашиваемых объектов.