Конкурс на должность руководителя Горводоканала

12 апреля

Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова сообщает, что 12 апреля:

1. Размещены на официальном сайте zakupki.gov.ru извещения о проведении открытых аукционов в электронной форме:

1.1. на выполнение работ по флаговому оформлению территории муниципального образования «Город Псков» в период проведения праздничных мероприятий в 2013 году. Начальная (максимальная) цена контракта: 425 744,00 рублей.

1.2. на выполнение комплекса работ по уходу за воинскими захоронениями и памятными знаками на территории муниципального образования «Город Псков» в 2013 году. Начальная (максимальная) цена контракта: 400 903,43 рублей.

Заявки принимаются до 19.04.2013. Аукционы состоятся 25.04.2013.

1. Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по ямочному ремонту улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Псков» в 2013 году. Начальная (максимальная) цена контракта:3 897 300,00 рублей. Аукцион признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие.

2. Подведены итоги открытого конкурса на оказание услуг по информационному освещению деятельности органов местного самоуправления города Пскова в сфере социально-экономической, общественно-политической, культурной и молодежной политики в 2013 году (4 лота).

По лоту № 1 «Оказание услуг по производству и размещению информационных телепрограмм в эфире региональных телепрограмм федеральных телевизионных каналов» победителем признан единственный участник конкурса - филиал ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Псков» (180024, г. Псков. Рижский пр-т, д.71).

По лоту № 2 «Оказание услуг по производству и размещению информационных телепрограмм и видеоматериалов в эфире регионального телеканала, вещающего на частоте федерального телевизионного канала» победителем признан единственный участник конкурса ЗАО «Телеком» (180000, г. Псков, ул. Ленина, д.6А).

По лоту № 3 «Оказание услуг по производству и размещению информационных сообщений на ленте регионального электронного периодического издания» победителем признан  участник конкурса  ООО «Гражданская пресса» (180007, г. Псков, ул. Петровская, д.51) с ценой контракта: 750 000,00 рублей.

По лоту № 4 «Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов в информационной региональной радиопрограмме FM-радиостанций, распространяемых на территории Псковской области» признан участник конкурса ООО «Центр новых технологий» (199406, г.Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д.28, литер А, пом. 6Н).