Поздравление с Днем города Пскова

Уважаемые псковичи!

От души поздравляю вас с замечательным событием - Днем города Пскова!
Сегодня наш общий праздник, ведь место, где мы родились, учились, приобрели первых друзей, создаем свои семьи и растим наших детей, благополучно живем и работаем, всегда бесконечно дорого нашему сердцу!

Сегодня важный день для многих поколений псковичей: это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш любимый город, праздник тех, кто сегодня преумножает славу Псковской  земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Все мы любим наш город, ценим его неповторимую самобытность, его великую историю, богатое культурное наследие. Все мы стремимся сделать его еще более благоустроенным и комфортным для жизни. Уверен, что объединив усилия городской власти и горожан, мы сможем решить все поставленные задачи.

Спасибо вам, дорогие псковичи, за ваш труд и заботу о нашем общем доме! Надеюсь, что праздничные мероприятия, проходящие в рамках Дня города, оставят у вас приятные впечатления.

Здоровья всем, счастья, мира и добра. Пусть растет и процветает наш прекрасный город Псков!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                И.В.Калашников