20 августа 2017 г., воскресенье, 13:01

Оценка достаточности мер государственной поддержки и стимулирования малого и среднего предпринимательства

27 июля

ФБУ «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации» в рамках выполнения государственного задания проводит исследование оценки достаточности мер государственной поддержки и стимулирования малого и среднего предпринимательства в субъектах РФ.

Исследование проводится путем анкетирования с использованием электронной формы, размещенной по адресу: https://ru.surveymonkey.com/r/YBX5Y7R.

Администрация города Пскова предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства принять участие в исследовании.

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»