26 сентября 2017 г., вторник, 17:39

Поздравление Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В. с 1 сентября - Днем знаний

Уважаемые педагогические работники! Дорогие друзья!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года.

Первое сентября - памятный и незабываемый день для всех, кто дал достойное образование не одному поколению псковичей. Этот знаменательный день - большое событие для учащихся, которые с началом учебного года отправляются    в интересный поход за новыми знаниями и удивительными открытиями.

Выражаю вам слова искренней благодарности за ваше мастерство, неиссякаемое творческое вдохновение, подвижничество и профессионализм.

Пусть для каждого ученика школьные годы будут замечательной и незабываемой порой. Пусть уроки будут нескучными, книги - интересными, школьная дружба - крепкой.

Искренне желаю всем здоровья, благополучия, счастья, успехов; ученикам - отличных оценок, усердия, насыщенной школьной жизни; учителям и родителям - терпения и мудрости, реализации всех планов и благих начинаний.

Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным, интересным и запоминающим, добрым и успешным для каждого из вас.

С уважением,

Глава Администрации

города Пскова                                                                      И.В. Калашников