18 ноября 2017 г., суббота, 20:26
Специальная версия

Новости

информация о культурном сопровождении Единого дня голосования

07 сентября

Название мероприятия

Дата, время и место его проведения

Ответственный исполнитель (ФИО, контактный телефон)

Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО «Детская  музыкальная школа №1»

 

 

ИУ №2

МАОУ  «Гуманитарный лицей»

Ул. Ленина, 10

11.00

 

МБОУ ДО «Детская  музыкальная школа №1»

Директор Архипова Наталья Викторовна, 33-02-03

Концертная программа с участием творческих коллективов МБУК «Городской культурный центр»

ИУ №5,6

МБУК «Городской культурный центр»

пл. Победы, 1

13.00

МБУК «Городской культурный центр»

Федорова Галина Алексеевна

66-39 52

Концертная программа ансамбля русских народных инструментов МБУ ДО «Детская музыкальная

 школа №4»

 

 

ИУ №7

Ул. Советская, 106

Школа №11

12.00

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

Директор Иванова Елена Феликсовна, 72-76-64

Концертная программа ансамбля русских народных инструментов МБУ ДО «Детская музыкальная

 школа №4»

 

ИУ №8, №9

Ул. 23 июля, 9

Школа №18

11.00

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

Директор Иванова Елена Феликсовна, 72-76-64

Концертная программа с участием творческих коллективов

МБУК «Дом офицеров»

ИУ №29

Ул. Комдива Кирсанова, 5

12.00

МБУК «Дом офицеров»

Директор Ильенко Александр Николаевич, 74-78-42

Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО

ДМШ №2

 

 

 

ИУ №30, 31

ул. М. Горького, 61

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя России М.Н. Евтюхина»

12.00

МБОУ ДО

 «Детская музыкальная

 школа №2»

Заместитель директора  Чистякова Ольга Юрьевна, 56-59-23

Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО

ДМШ №2

 

 

 

ИУ №36

Ул. Р. Люксембург, 18

Школа №23

10.30

 

МБОУ ДО

 «Детская музыкальная

 школа №2»

Заместитель директора  Чистякова Ольга Юрьевна, 56-59-23

Концертная программа с участие творческих коллективов МБУК «Городской культурный центр»

 

ИУ №41

Ул. Юбилейная, 67а

МАОУ «Лицей экономики и предпринимательства  №10»

13.00

МБУК «Городской культурный центр»

Федорова Галина Алексеевна

66-39 52

Концертная программа с участие творческих коллективов МБУК «Городской культурный центр»

 

 

ИУ №48, 49, 50, 51

Ул. Байкова,6

МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс»

13.00

 

МБУК «Городской культурный центр»

Директор Голубева Елена Александровна, 66-48-02

Концертная программа с участием творческих   коллективов

МБУК «Дом офицеров»

 

ИУ №52, 53, 54

МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс»

Ул. Западная, 19

13.45

 

МБУК «Дом офицеров»

Директор Ильенко Александр Николаевич, 74-78-42

Концертная программа оркестра духовой и эстрадной музыки п/у М. Литвака

 

ИУ № 55

Ул. Коммунальная, 48

12.00

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5»

Директор Васильева Светлана Владимировна, 55-22-43

Концертная программа оркестра духовой и эстрадной музыки п/у М. Литвака

 

 

 

ИУ №56, 57, 58

Ул. Западная, 5

Лицей №8

14.00

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5»

Директор Васильева Светлана Владимировна, 55-22-43

Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО «Детская школа искусств»

 

 

ИУ №79, 80, 82

МБОУ «Естественно-математический  лицей № 20»

улица Текстильная, дом 18

12.00

 

ИУ №83

МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей»

улица Алтаева, дом 2

12.00

 

МБОУ ДО

«Детская школа искусств»,

зам. директора Щёткина Н. Н., т.75-27-27, 89118822316

версия для печати

 
Выберите даты