16 января 2018 г., вторник, 14:27

07 сентября

Администрация города Пскова проводит общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития города на 2018-2020 годы.

Условия обсуждения, сроки и другая информация размещены на сайте в разделе «Комитет социально-экономического развития Администрации города Пскова» (подраздел «Прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Город Псков» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»).

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.