16 января 2018 г., вторник, 14:26

Администрация города Пскова сообщает

08 сентября

Администрация города Пскова сообщает, что в связи с ремонтными работами перекрыто движение по ул.Красноармейская между домами №3 и №6.

Подъезд к  избирательным участкам № 33 (ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет» по адресу ул.Красноармейская, д.1) и № 34 (ГБОУ ПО «Специальная (коррекционная) на автомобильном транспорте будет осуществляться по ул. Малясова (спуск к реке Великой и далее вдоль набережной до соответствующего участка).

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.