Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Псков»

27 октября

26 октября 2017 года проведено заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Псков» с участием правоохранительных органов под председательством исполняющего полномочия главы Администрации Пскова И.В. Калашникова.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О дополнительных мерах по предупреждению террористических проявлений и экстремизма на территории города Пскова при проведении праздничных мероприятий посвященных Дню народного единства.

2. О ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории города Пскова на 2015-2018 годы.

3. О состоянии антитеррористической защищенности объекта ТЭК «Псковская нефтебаза ООО «Псковнефтепродукт».