Власти Пскова выражают соболезнования семьям великолучан, погибших в ДТП на Украине

09 июля

От имени депутатов Псковской городской Думы, Главы города Пскова и Администрации г. Пскова выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших в автокатастрофе 7 июля паломников. Авария унесла жизни 14-и великолучан, которые направлялись в монастырь Почаевской лавры. Мы глубоко скорбим о наших земляках и всегда будем помнить добрую миссию, которую они выполняли. Псков и Великие Луки - города с многовековой историей, богатой культурой, ратным прошлым. Псковичи и великолучане на протяжении всей истории делили вместе победы и невзгоды. Именно за проявленное мужество в особо трагичные моменты российской истории наши города получили почётное звание "Город воинской славы". И сегодняшнюю трагедию псковичи в полной мере разделяют с жителями Великих Лук. Мы выражаем всем пострадавшим своё искреннее сочувствие.

Глава города Пскова И. Н. Цецерский

и. п. Главы Администрации Пскова А. Н. Гаврилов