31 октября

Администрация города Пскова примет участие в Х Международном смотре - конкурсе городских практик «Город, где хочется жить» в двух номинациях:

-       «Социальная сфера: Расселение аварийного жилищного фонда»;

-       «Библиотечное обслуживание: Организация комплектования библиотечных фондов».

Смотр-конкурс проводится Международной Ассамблеей столиц и крупных городов (МАГ) при поддержке Исполнительного комитета СНГ, Комитета Государственной Думы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления и Всероссийского совета местного самоуправления среди столиц и городов – региональных центров государств - участников Содружества Независимых Государств и Евразийского Экономического Сообщества.