17 января 2018 г., среда, 16:13

Администрация города Пскова сообщает

02 ноября

За прошедшие сутки  оперативно-диспетчерской сменой ЕДДС Администрации города Пскова  принято и обработано 273 обращения граждан по различным вопросам. На контроль взято 6 аварийных ситуаций, связанных с нарушением жизнеобеспечения населения, в том числе по теплоснабжению – 2, по водоснабжению – 4. Аварийные ситуации устранялись в нормативные сроки и к чрезвычайным ситуациям не приводили.

Ликвидировано одно возгорание автомобиля.

На городской территории произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых был пострадавший.

Из Центра обработки вызовов экстренных оперативных служб на единый номер «112» по городу Пскову поступило 104 обращения граждан, 5 из которых  касались вопросов функционирования городских коммунальных служб, остальные обращения поступили в адрес экстренных оперативных служб 01, 02, 03, 04.

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.