Управление городского хозяйства сообщает

02 ноября

31 октября (ночь)–1ноября Управление городского хозяйства Администрации города Пскова согласно муниципальному контракту на выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования «Город Псков» организовывало проведение уборки города Пскова.

Для работы в ночное время была задействована следующая техника :

•  Машина КДМ  в количестве  7 штук  производили очистку проезжей части от грязи;

•  Автомашина « Бродвей» в количестве  2 штук  производили очистку лотковой части дороги от грязи;

•  Трактор «Беларусь» со щетками в количестве  7 штук производили очистку  тротуаров;

•  3 бригады рабочих производили  ручную уборку автобусных остановок с очисткой урн;

•  2 бригады рабочих производили  ручную уборку лестничных сходов и тротуаров на мостах.

Днем выполнялись следующие работы:

•  3 бригады рабочих производили  очистку зеленых зон от листвы;

•  2 бригады рабочих производили  обслуживание дорожных знаков;

•  Профилировка дорог с добавление нового материала (щебень). Задействовано  2 автогрейдера, 1 бобкет, 3 автомашины;

•  Вывозка листвы с зеленых зон производили 2 автомашины, бобкет, бригада рабочих.