17 января 2018 г., среда, 16:12

Комитет по делам ГО и ЧС Администрации города Пскова сообщает

03 ноября

За сутки оперативно-диспетчерской сменой ЕДДС Администрации города Пскова принято и обработано 200 обращений граждан по различным вопросам. На контроль взято 4 аварийных ситуаций, связанных с нарушением жизнеобеспечения населения, в том числе по газоснабжению – 2, по водоснабжению – 2. Аварийные ситуации устранялись в нормативные сроки и к чрезвычайным ситуациям не приводили.

На городской территории произошло 5 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых был пострадавший.

Из Центра обработки вызовов экстренных оперативных служб на единый номер «112» по городу Пскову поступило 94 обращения граждан в адрес экстренных оперативных служб 01, 02, 03, 04.

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.