19 ноября 2017 г., воскресенье, 18:54

Народная ярмарка в Детском парке

03 ноября

Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова  информирует об отмене 4 ноября 2017 года ярмарки выходного дня по ул. Пушкина и ул. К.Маркса в связи с проведением праздничных мероприятий на территории города Пскова, посвященных Дню народного единства.

В рамках праздничных мероприятий для псковичей 4 ноября 2017 года будет организована Народная ярмарка в Детском парке.

Около 40 торговых точек с ремесленными и промышленными товарами, медом, сладостями и орехами, эко-продуктами, изготовленными вручную на псковских хуторах, сувенирами и товарами для маленьких горожан, будут развернуты в Детском парке в течение всего выходного дня.

Свою продукцию в торговых рядах Народной ярмарки представят «купцы» из Пскова и области, Санкт Петербурга и Беларуси. Посетителей ждет большая развлекательная программа для взрослых и детей, праздничный концерт «Под небом единым».