17 января 2018 г., среда, 16:12

Народная ярмарка в Детском парке

03 ноября

Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова  информирует об отмене 4 ноября 2017 года ярмарки выходного дня по ул. Пушкина и ул. К.Маркса в связи с проведением праздничных мероприятий на территории города Пскова, посвященных Дню народного единства.

В рамках праздничных мероприятий для псковичей 4 ноября 2017 года будет организована Народная ярмарка в Детском парке.

Около 40 торговых точек с ремесленными и промышленными товарами, медом, сладостями и орехами, эко-продуктами, изготовленными вручную на псковских хуторах, сувенирами и товарами для маленьких горожан, будут развернуты в Детском парке в течение всего выходного дня.

Свою продукцию в торговых рядах Народной ярмарки представят «купцы» из Пскова и области, Санкт Петербурга и Беларуси. Посетителей ждет большая развлекательная программа для взрослых и детей, праздничный концерт «Под небом единым».

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.