16 января 2018 г., вторник, 14:37

Комитет социально-экономического развития Администрации города Пскова сообщает

08 ноября

3 ноября 2017 года в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель», реализуемой на территории Псковской области, на базе МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» прошло очередное занятие образовательного курса для начинающих предпринимателей. В качестве спикера выступала директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Иванова Анастасия Николаевна.

Официальный сайт программы по Псковской области www.molpred60.ru.

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.