16 января 2018 г., вторник, 20:27

Вечер памяти российского историка Натальи Николаевны Масленниковой

Вечер памяти российского историка Натальи Николаевны Масленниковой

К  90-летию со дня рождения

10 ноября в 17.00 Историко-краеведческая библиотека имени И. И. Василёва (Октябрьский проспект, д. 19 а) приглашает на вечер памяти российского историка Натальи Николаевны Масленниковой.

В программе:

•«Памяти Н. Н. Масленниковой: страницы биографии»: сообщение сотрудника библиотеки Марии Михайловны Зуевой;

• «Воспоминания современников»: выступления Зои Александровны Тимошенковой, Татьяны Викторовны Медниковой, Ольги Сергеевны Брильянтовой и др.;

• «Российский историк, палеограф, доктор исторических наук, профессор Наталья Николаевна Масленникова»: книжно-иллюстративная выставка.

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.