16 января 2018 г., вторник, 20:26

Администрация города Пскова сообщает

10 ноября

Администрация города Пскова сообщает, что с 10 ноября 2017 года по 30 ноября 2017 года объявлен прием конкурсных заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков». Максимальный размер субсидии составляет 250,0 тыс. руб. на одну организацию. Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 14.04.2014 № 738 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

Информация о конкурсе размещена на Официальном портале Администрации города Пскова http://kser.pskovadmin.ru/sono».

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.