16 января 2018 г., вторник, 14:36

Завершился цикл семинаров на тему «Генерируй бизнес-идею»

14 ноября

9 и 10 ноября 2017 года завершился цикл семинаров в 10-х классах МБОУ «Социально-экономический лицей №21 им. Героя России С.В. Самойлова» и МБОУ «Псковская средняя общеобразовательная школа» на тему «Генерируй бизнес-идею» в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель». Семинары проводили специалисты МБУ «Псковский бизнес-инкубатор».

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.