16 января 2018 г., вторник, 14:36

Состоялся конкурс–презентация бизнес-проектов «Мама - предприниматель» в Псковской области

14 ноября

10 ноября 2017 года состоялся конкурс–презентация бизнес-проектов участников Федерального образовательного проекта по поддержке предпринимательства «Мама - предприниматель» в Псковской области, реализуемой Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».

В Пскове проект проходит при поддержке Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.