Заседание рабочей группы по мониторингу показателей социально-экономического развития города Пскова

17 ноября

16 ноября состоялось заседание рабочей группы по мониторингу показателей социально-экономического развития города Пскова и показателей для оценки эффективности деятельности Администрации города Пскова под руководством и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова Т.Л. Ивановой.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О достижении целевых показателей среднемесячной начисленной заработной платы работников муниципальных  учреждений, подведомственных Управлению образования АГП, Управлению культуры АГП, Комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи АГП, повышение оплаты которых предусмотрено Указом Президента Российской Федерации от 07.05. 2012 г. №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», за 9 месяцев 2017 г.

2. О достижении планируемых значений показателей для оценки эффективности деятельности Администрации города Пскова по итогам 9 месяцев 2017 года.

3. О реализации Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Пскова.

4. О реализации мероприятий в рамках подпрограммы «Жилище» муниципальной программы «Обеспечение жильем жителей города Пскова», направленных на обеспечение жильем отдельных категорий граждан, имеющих право на получение жилых помещений вне очереди и социальную поддержку некоторых категорий граждан.