Встреча с историком Егором Яковлевым и блогером Дмитрием Пучковым

17 ноября

17 НОЯБРЯ в 17.00 в читальном зале Историко-краеведческой библиотеки им. И.И. Василева (Октябрьский пр., 19) с презентацией книг «Красный шторм» и «Война на уничтожение» выступят историк, автор бестселлеров по истории России XX века Егор Яковлев и писатель, переводчик, блогер Дмитрий Пучков (Goblin'а).

Книги «Война на уничтожение» и «Красный шторм» в этом году и освещают актуальные темы, которые волнуют всех думающих людей. Книга «Война на уничтожение» повествует об истоках идеи расового превосходства и поиска жизненного пространства за счет уничтожения коренного населения захваченных земель, которые Гитлер почерпнул в колониальной политике Великобритании. «Красный шторм» - это серия интервью с историками о причинах и последствиях Октябрьской революции. На мероприятии ждут всех интересующихся историей родной страны.