Контроль за состоянием городских территорий

16 апреля

15.04.2013 сотрудниками Контрольного управления Администрации города Пскова проведены контрольные рейды по соблюдению Правил благоустройства управляющими организациями города Пскова, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в результате которых составлено 3 протокола  об  административных  правонарушениях, из них:

– МБУ «Жилище» - 2 протокола:

- ул.Красноармейская, д.26 – не качественно убрана прилегающая  территория;

- ул.Н. Васильева, д. 83а – не качественно убрана контейнерная площадка;

Псковский политехнический колледж – 1 протокол – не качественно убрана прилегающая территория.

Проводятся мероприятия совместно с сотрудниками Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова по проверке санитарного состояния прилегающих территорий к стационарными  (нестационарными) объектам торговли:

- ул.Я. Фабрициуса, д. 2/17 – магазин «Дятьково» - территория убрана;

- Рижский пр. д. 17 - магазин «Вольный купец» - после выдачи уведомления уборка территории произведена;

- Рижский пр-т, д. 31 – ТК «Юность» - территория убрана;

- Рижский пр-т, д. 41 – магазин «Магнит» ЗАО «Тандер» - территория убрана;

- Рижский пр-т, д. 41 – м-н «Магнит-Косметик» ЗАО «Тандер» - территория убрана;

-  Рижский пр., д. 49 магазин «Вольный купец» ООО «Ритм», после выдачи уведомления уборка территории произведена;

-  Рижский пр., д. 49, магазин «Пятерочка» ООО «Агроторг» - территория убрана;

-ул. Я. Фабрициуса, д.5а, «Съешка» - составлен протокол за мусор на прилегающей территории;

- ул.Советская, д.5, магазин «Стекляшка» - территория убрана;

- Октябрьский пр-т, д. 19, ООО «Кукутава» - территория убрана, складирован строительный мусор в связи с проведением ремонта кровли;

- Октябрьский пр-т., д.54 – ООО «Мини Макс» - территория убрана.