О прошедших культурных мероприятиях

22 ноября

В субботу 18 ноября в 12.00 в Выставочном зале Городского культурного центра прошло мероприятие из цикла «Отдыхаем всей семьёй» для самых маленьких псковичей, посвящённое Дню рождения Деда Мороза – «Дедушкины именины» На котором, детки участвовали в весёлых конкурсах, пели новогодние песенки, а в завершении, лёгкие и искрящиеся "снежинки" из студии классического танца "Щелкунчик" устроили ребятам самую настоящую зажигательную дискотеку!

В 17.00 в Большом зале прошёл спектакль "Барышня-крестьянка", по мотивам одноимённой повести А.С. Пушкина, в исполнении Открытого студенческого театра "Ахтеатр" Псковского Государственного Университета, режиссёр Комиссаровская Т.А.

В воскресенье 19 ноября в 15.00 в Большом зале состоялся Гала-концерт участников Всероссийского фестиваля юных исполнителей народной песни «У Лукоморья».

В 18.00 в Танцевальном зале состоялся танцевальный вечер для псковичей элегантного возраста «Воскресное рандеву».