Итоги первенства города по баскетболу

23 ноября

С 13 по 21 ноября в спортзале Псковского кооперативного техникума Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова и Федерация баскетбола города проводили первенство города по баскетболу среди юношей учащихся в зачет Спартакиады ССУЗов. В соревнованиях принимали участие 5 команд: Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса; Псковский политехнический колледж; Псковский кооперативный техникум; Колледж ПсковГУ и Псковский агротехнический колледж. В результате игр по круговой системе (каждый с каждым) 1 место заняла команда Псковского агротехнического колледжа, 2 место - Псковского политехнического колледжа, 3 место - Колледжа Псков ГУ.

Среди женских команд:

1 место – колледж Псков ГУ

2 место – Псковский агротехнический колледж

3 место – Псковский медицинский колледж

Команды награждены грамотами спорткомитета, игроки команд победительницы и призеров - также грамотами спорткомитета.