Информация по оперативной обстановке на городской территории на 28.11.2017

28 ноября

За сутки оперативно-диспетчерской сменой ЕДДС принято и обработано 198 обращений граждан по различным вопросам. На контроль взято 5 аварийных ситуаций, связанных с нарушением жизнеобеспечения населения, в том числе по теплоснабжению – 1, по водоснабжению – 4. Аварийные ситуации устранялись в нормативные сроки и к чрезвычайным ситуациям не приводили.

На городской территории произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с двумя пострадавшими.

Из Центра обработки вызовов экстренных оперативных служб на единый номер «112» по городу Пскову поступило 91 обращение граждан в адрес экстренных оперативных служб 01, 02, 03, 04.

27.11.2017 в 19.40 на единый номер «112» по городу Пскову поступил анонимный звонок о заминировании БКЗ филармонии по адресу: ул. Некрасова 24. Был отработан полный комплекс оперативных мероприятий. Сообщение не подтвердилось.

Председатель комитета по делам ГОЧС

Администрации города  Пскова                                    В.Б.Воробьев