Встреча учащихся школ города с представителями ВУЗов Министерства обороны РФ в рамках Всероссийской акции «Есть такая профессия – Родину защищать»

30 ноября

24.11.2017 г. в МБУК «ГКЦ» (пл.Победы,1), в рамках Всероссийской масштабной агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать», состоялась встреча учащихся 9 и 11 кл. школ города  с представителями   ВУЗов Министерства обороны Российской Федерации: Михайловской артиллерийской академии г.Санкт-Петербурга, Академии материально-технического обеспечения им. Генерала армии  Хрулева г. Санкт-Петербурга,  Военно-морской Академии им. Петра Великого и Военно-медицинской академии им. Кирова г.Санкт-Петербурга, которые познакомили будущих абитуриентов с порядком поступления в ВУЗ.

Перед ребятами выступил оркестр и вокальная группа 2-й отдельной бригады специального назначения «Ди версия». Специально для будущих защитников Отечества воины – разведчики 234-ого Десантно-штурмового полка провели показательные выступления.

В танцевальном зале ребята познакомились с выставкой стрелкового вооружения. Мероприятие подготовлено и проведено представителями военного комиссариата г. Пскова совместно со специалистами МБУК «Городской культурный центр».