Новости

Администрация города Пскова информирует

06 декабря

Администрация города Пскова информирует, что Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Псковской области в 2017 году.

Методом анкетирования проводится:

- мониторинг удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Псковской области;

- оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Псковской области субъектами предпринимательской деятельности.

Анкеты размещены на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике economics.pskov.ru в электронном виде.

На основе полученной информации Государственным комитетом Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг Псковской области в целом, выявлены положительные и отрицательные тенденции развития рынков, объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и, что немаловажно, доступности для жителей области.

Вся информация, полученная по итогам мониторинга, будет тщательно изучена, после чего полученные результаты будут обобщены и включены в ежегодный доклад «Состояние и развитие конкуренции на рынках товаров и услуг Псковской области в 2017 году».

Администрация города Пскова предлагает предпринимателям и потребителям принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Псковской области.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru