Новости

Проверка санитарного состояния города

18 апреля

17.04.2013  в соответствии с поручением  Главы Администрации города Пскова И.С.Чередниченко продолжалась проверка санитарного состояния территорий города Пскова.

Сотрудниками Контрольного управления составлено 5 протоколов об административной ответственности, из них:  МБУ «Жилище» - 2 протокола: ул. Боровая, д.7, и  ул. 1-ая Поселочная, д. 8, - не убраны территории контейнерных площадок. ООО «Военный городок» - 3 протокола: ул. Мирная, д.2 и д.8, - не убраны территории контейнерных площадок и придомовая территория, ул. Мирная, д. 6 - не убрана придомовая территория.

Кроме того, Контрольное управление по результатам рейда выдает уведомления юридическим и физическим лицам о наведении порядка к определенному сроку на прилегающих территориях к объектам торговли, организаций всех форм собственности и многоквартирных жилых домов. В случае неисполнения данных уведомлений последует составление протоколов и привлечение к административной ответственности нарушителей Правил благоустройства.

В течение дня обследовано 114 объектов, куда вошли территории жилых домов, объекты торговли, учреждения, предприятия и иные организации, парки, скверы, посадочные площадки автобусов, контейнерные площадки и мосты.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru