Выставка декоративно-прикладного творчества «Мама, бабушка и я – рукодельная семья»

18 декабря

В МБУК  Дом офицеров завершила работу выставка  декоративно-прикладного творчества «Мама, бабушка и я – рукодельная семья»  посвященная Дню матери.

Подведены итоги. Довольно трудно было выбрать лучших. Все работы хороши, выполнены с большой любовью. Конкурс есть конкурс. И если кто-то не стал победителем, обязательно добьется успеха в следующий раз.  Многие работы выполнены с помощью педагогов и родителей, что говорит о тесной связи поколений. Это тоже победа!

Отлично ведется работа по эстетическому воспитанию детей в МАОУ «Гуманитарный лицей», МБОУ «Лицей «Развитие» , МБОУ «Лицей №4», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ№23». Выражаем благодарность директорам: Светлане Ивановне Лагашкиной, Наталье Григорьевне Волковой, Валентине Николаевне Платоновой, и педагогам: Ирине Эдуардовне Шталь, Наталье Сергеевне Башковой, Татьяне Владимировне Лебедевой, Анне Ивановне Луппо (МБОУ СОШ №23), Антонине Валерьевне Журавлевой ( МБОУ «СОШ №18»). Надеемся на дальнейшее сотрудничество!