13 декабря 2018 г., четверг, 06:44

Заседание Антинаркотической комиссии МО «Город Псков»

21 декабря

20 декабря 2017 года в Администрации города Пскова состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии МО «Город Псков»  с участием представителей УМВД по г. Пскову и Псковской области, курирующих вопросы незаконного оборота наркотических средств, представителей силовых структур, а также ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области», отдела Администрации города Пскова «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав», руководителей органов Администрации города Пскова, относящихся к социальной сфер, и руководителей общественных организаций.

Специально приглашенными гостями Комиссии были Янкин С.А. - директор ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж», и Сохвалов А.М. - директор клуба «Бинго», для обсуждения вопроса «Об антинаркотической профилактической работе в культурно-массовых досуговых заведениях города Пскова и с обучающимися средних специальных образовательных учреждений на территории МО «Город Псков»». Также на Комиссии были рассмотрены вопросы: «Об организации и результатах социально-психологического и медицинского тестирования обучающихся» и «Об утверждении Плана работы комиссии на 2018  год».