21 августа 2018 г., вторник, 17:14

Чемпионат и первенство СЗФО по лёгкой атлетике в закрытых помещениях

Чемпионат и первенство СЗФО по лёгкой атлетике в закрытых помещениях

13-14 января 2018 года в Ярославле проходили чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов. Сборную Псковскую области так же представили легкоатлеты ДЮСШ "Надежда": Спиридонова Наталья, Гвоздева Виктория, Кузьмин Данила, Петров Владислав, Васильев Викула, Веселова Вероника, Макарчук Анастасия, Богатенко Степан.

Победители и призеры:

Спиридонова Наталья - 1 место в тройном прыжке и 2 место в прыжках в длину, тренер Алексеева Екатерина Станиславна

Гвоздева Виктория - 1 место в беге на 2000 м с препятствиями, тренер Шкробинец Анна Юрьевна

Кузьмин Данила - 2 место в  беге на 2000 м с препятствиями, тренер Яковлева Вера Васильевна

Васильев Викула - 3 место в в беге на 2000 м с препятствиями, тренер Яковлева Вера Васильевна.