Новости

Приглашение на выставку "Мир вокруг нас"

18 января

21 января в библиотеке «Родник» им. С.А. Золотцева состоится выставка "Мир вокруг нас". Откроет выставку автор фотографий - Левон Осепян (г. Москва) — человек с невероятной работоспособностью, поражающий многосторонностью своих интересов. Он - писатель, автор нескольких книг, его литературные произведения переводились на армянский, польский, словацкий, чешский, таджикский, румынский, немецкий, итальянский, французский и английский языки. Он - издатель, главный редактор альманахов «Меценат и Мир» и «Арагаст»; член Правления Союза российских писателей (c 11 декабря 2012 года – Оргсекретарь Союза российских писателей), член Международной ассоциации писателей и публицистов (МАПП), фотохудожник (член Творческого союза профессиональных художников), сопредседатель Московского общества дружбы с Арменией,

     В ходе встречи Левон Оганесович планирует преподнести в дар библиотекам города ряд книжных изданий от имени Союза, от других общественных организаций и лично от себя.

    Приглашаем псковичей и гостей города 21 января в 12.30 на открытие фотовыставки в Библиотеку «Родник» им. С.А. Золотцева по адресу: ул. Труда, д. 20.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru