Объявлен месячник по санитарной уборке города

19 апреля

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния городских территорий и создания комфортных условий проживания населения Администрация города объявляет о проведении с 18 апреля по 7 мая 2013 года месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования  «Город Псков».

Руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы рекомендуется провести санитарную уборку и очистку территорий в соответствии с Правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова, утверждёнными Решением Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692.

Главой Администрации города Пскова И.С. Чередниченко определен ответственный координатор проведения месячника - Управление городского хозяйства.

Контактные телефоны отдела благоустройства: 29-15-22 и 29-15-16.