Школьные лагеря откроются с 3 июня

19 апреля

18 апреля Управлением образования Администрации города Пскова проведено совещание с начальниками  городских оздоровительных лагерей с дневным  пребыванием детей  в летний период 2013 года, на котором были рассмотрены вопросы о порядке организации  лагерей  на базе муниципальных образовательных учреждений. В работе совещания приняла участие Луценко О.А., заместитель начальника санитарного отдела Управления Роспотребнадзора, которая обратила внимание руководителей на обеспечение выполнения  санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.4.2599-10 «Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием в период каникул».

1 смена детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, организованных на базе 28 городских школ, будет работать с 03 июня по 21 июня 2013 года в режиме 2-хразового питания (завтрак и обед) с 8. 30 до 14. 30 часов.

Зачисление детей в лагерь производится на основании заявления родителей (законных представителей ребенка)  на безвозмездной основе в срок до 24 мая 2013 года.