Санитарное состояние города под контролем

19 апреля

18.04.2013 проведены контрольные рейды за санитарным состоянием городских территорий. В результате проверки выявлено, что управляющая организация «Военный городок» не провела работу по своевременной уборке территории около домов №№ 6,11,13 по улице Мирная, №№ 14 и 16 по улице Юбилейная, №11 по переулку О.Зобова, №3 по улице Комдива Кирсанова,  №1 по улице Космическая. Составленные сотрудниками Контрольного управления протоколы переданы на рассмотрение в административную комиссию для привлечения нарушителей Правил благоустройства к административной ответственности.

Кроме того,  вручены уведомления на уборку территорий ООО «Стройиндустрия», МБОУ СОШ № 9, ООО «Древпогонаж», ФК «Псков 747», МРЭО ГИБДД, ООО «Клиника стоматологии» и ООО «Военный городок». Исполнение данных предписаний будет проконтролировано в установленные сроки.