Территориальная избирательная комиссия г. Пскова сообщает

30 января

Территориальная избирательная комиссия г. Пскова сообщает о том, что избиратели города Пскова, которые будут находиться в день голосования 18 марта 2018 года вне места своего жительства, вправе подать с 31 января по 12 марта 2018 заявления о включении в список избирателей по месту своего нахождения.

Подать заявление можно:

1. В пунктах приема заявлений:

-  в помещении территориальной избирательной комиссии города Пскова по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 2а.

- в  МБОУ «Псковская школа – интернат»  по  адресу г. Псков, ул. Советской Армии, д. 54.

- в МБОУ «ЦО «Псковский Педагогический комплекс» по адресу г. Псков, ул. Байкова, д. 6.

Прием заявлений в указанных адресах осуществляется с 10:00 до 14:00 ежедневно, включая выходные дни.

2. В Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области (МФЦ) по адресам: г. Псков, ул. Белинского, д. 77А и г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 19 (ТРК «Аквополис»), согласно режиму работы МФЦ.

3. На Едином портале государственных услуг через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

Территориальная избирательная комиссия города Пскова