Награждение знаками ВФСК «Готов к труду и обороне» за третий квартал 2017 года

31 января

30 января 2018 года в 17.00 в актовом зале МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялось награждение учащихся общеобразовательных учреждений города Пскова знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) за третий квартал 2017 года.

Знаками ВФСК «Готов к труду и обороне» было награждено более 50 обучающихся общеобразовательных учреждений города Пскова. В церемонии награждения приняли участие директор МБУ ДО ДООСЦ «Юность», руководитель муниципального центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) Камезин Александр Юрьевич и Заслуженный мастер спорта СССР, бронзовый призер ХХII летних Олимпийских игр, посол ВФСК «ГТО» в Псковской области, консультант Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Семёнова Светлана Степановна.

В ближайшее время знаками ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) по итогам 2017 года будет награждено более 400 человек.