Анонс проведения конкурсных мероприятий "Педагогический дебют - 2018"

06 февраля

6 и 7  февраля 2018 года  в рамках конкурсных мероприятий «Педагогический дебют учителя – 2018»   пройдут  открытые уроки на базе МБОУ «Лицей №4 «Многопрофильный» и МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10». В этом году в конкурсе профессионального мастерства принимают участие 6 учителей начальных классов, 2 учителя иностранных языков и  учителя истории, физики, биологии, учитель – логопед.

8 и 9 февраля эстафету подхватят конкурсанты номинации «Педагогический дебют воспитателя – 2018» и проведут на базе МБДОУ «Детский сад №26» учебные занятия с детьми, отражающие практическое воплощение педагогами идей и разработок, представленных на первом этапе Конкурса в рамках заочного тура и «методического соло».