20 февраля 2018 г., вторник, 00:19

Выставка преподавателя художественного отделения ДШИ А.В. Емельяновой

07 февраля

1 февраля в 17.00 в музыкально-художественном салоне Детской школы искусств открылась  Фотовыставка  преподавателя художественного отделения ДШИ Анны Викторовны Емельяновой.  В своих работах художница  делится со зрителем своим видением,  казалось бы,  совершенно обыденных  и известных каждому картин города.

Сегодня, когда перед нами простирается  широкое информационное  поле,   камера в руках художника - мастера может быть тем самым  «порталом»,    с помощью которого,  открываются  двери в особенный мир,  мир  который возвращает  зрителя  к духовному началу,  к  истокам, к самому себе.  Взгляд художницы  преображает привычные панорамы  и делает их необыкновенно притягательными, лиричными и волнующими…

«Поэзия старого города» - именно так звучит   лейтмотив  выставки и её название.  Выставка продолжит работу до 1 марта. Приглашаем посетить  панораму фото-картин  всех желающих.