Очный тур Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

08 февраля

7 февраля 2018 года начался очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», в котором принимают участие 9 педагогов дошкольных образовательных учреждений города Пскова.

Первым конкурсным испытанием очного тура стал мастер-класс, на котором педагоги рассказывали о своих педагогических находках в форме обучающих тренингов, в которых поучаствовали все желающие.

Участники представили новые технологии продуктивной деятельности, авторские технологии по коррекционной деятельности.

Много нового и интересного увидели присутствующие на места-классах  воспитатели, старшие воспитатели, заведующие детских садов.

Члена жюри смогли задать участникам конкурса вопросы по их профессиональной деятельности. Члена жюри отметили высокий профессиональный уровень педагогов и интересные находки, как по форме проведения мастер-классов, так и по их актуальности и педагогической ценности для дошкольного образования.