Об итогах Первенства города Пскова по спортивной аэробике

12 февраля

10-11 февраля в с/к Машиностроитель (ул. Кузнецкая, 25) прошло Первенство города Пскова по спортивной аэробике. В соревнованиях принимали участия спортсмены из СШ Гармония, С/Ц Юность, С/Ц Бригантина. Количество спортсменов около 300 человек.

Соревновались в нескольких возрастных категориях (от 2012 г.р. до 2002 г.р.), в таких номинациях как – индивидуальное выступление (девочки), индивидуальные выступления (мальчики), смешанные пары, трио, группы, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа.

Конкуренция была большая. Все участники показали достаточно высокий уровень подготовки. На пьедестале стояли спортсмены разных клубов и воспитаники школы.

В возрастной категории 2010 г.р. в номинации "соло" (девочки) победу одержала спортсменка из СШ Гармония – Губарева Олеся, 2 – место Ярина Карина (СШ Гармония), 3 место – Рахматулина Маргарита (С/Ц Бригантина), в номинации "трио" и "группа" также первое место заняли спортсменки из СШ Гармония .

В возрастной категории 2009 г.р. в номинации "соло" (девочки) первое место заняла Гаврилова Валерия, воспитанница С/Ц Бригантина, второе и третье место заняли спортсменки из СШ Гармония – Петушко Вероника и Яковлева Виктория.

В номинации "трио" первое место поделили спортсменки из СШ Гармония и С/Ц Бригантина.

В номинации "группа, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа" заняли первое место спортсменки из С/Ц Бригантина.

В возрастной группе 2008-2007 г.р., 2006-2004 г.р., также золотые медали взяли спортсмены из С/Ц Бригантина.

В возрастной группе 2003-2002 г.р.в номинации "соло" (девушки) первое место заняла спортсменка из С/Ц Юность – Рыбина Елена.

Соревнования прошли спокойно, без задержек, травм или каких либо нареканий.

Главный судья соревнований Степанова Светлана Анатольевна.